logo

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner.

Wir helfen Ihnen gerne weiter !

Unser komplettes Team besteht derzeit aus ca. 30 Mitarbeitern.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir nicht alle Mitarbeiter mit Namen und Kontaktdaten veröffentlichen,
denn dies hilft uns, eine effektive Arbeit für Sie zu sichern. Danke.

Geschäftszeiten

Montag-Donnerstag  8:00 – 12:00 Uhr und 12:30 – 16:30 Uhr
Freitag 8:00 – 12:00 Uhr

  • Wilhelm Reichardt

    reichardt

    Geschäftsführung

    : +49 (0) 9191 97589-12
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : reichardt@damar-hagen.de

  • Kristian Tott

    tott

    Technische Leitung/
    Konstruktion & Entwicklung

    : +49 (0) 9191 97589-17
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : tott@damar-hagen.de

  • Rafaela Leisgang

    leisgang

    Vertrieb

    : +49 (0) 9191 97589-15
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : leisgang@damar-hagen.de

  • Claudia Mai

    mai

    Verkauf

    : +49 (0) 9191 97589-14
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : mai@damar-hagen.de

  • Martina Neukamm-Behling

    neukamm-behling

    Einkauf

    : +49 (0) 9191 97589-20
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : behling@damar-hagen.de

  • Brunhilde Leithäusl

    leithäusl

    Zentrale

    : +49 (0) 9191 97589-0
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : info@damar-hagen.de

  • Tobias Frühholz

    frueholz

    Qualitätssicherung/
    Logistik

    : +49 (0) 9191 97589-18
    : +49 (0) 9191 97589-60
    :fruehholz@damar-hagen.de

  • Brigitte Reichardt

    reichardt b

    Personal/
    Buchhaltung

    : +49 (0) 9191 97589-13
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : b.reichardt@damar-hagen.de