Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner.

Wir helfen Ihnen gerne weiter !

Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir nicht alle Mitarbeiter mit Namen und Kontaktdaten veröffentlichen,
denn dies hilft uns, eine effektive Arbeit für Sie zu sichern. Danke.

Geschäftszeiten
Montag-Donnerstag  8:00 – 12:00 Uhr und 12:30 – 16:30 Uhr
Freitag 8:00 – 12:00 Uhr

  • Wilhelm Reichardt

    reichardt

    Geschäftsführung

    : +49 (0) 9191 97589-12
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : reichardt@damar-hagen.de

  • Rafaela Leisgang

    leisgang

    Vertrieb

    : +49 (0) 9191 97589-15
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : leisgang@damar-hagen.de

  • Katharina Stölzel

    Katharina Stölzel

    Vertrieb

    : +49 (0) 9191 97589-14
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : stoelzel@damar-hagen.de

  • Stefan Fischer

    Stefan Fischer | Vertrieb und Marketing | Damar & Hagen Forchheim

    Vertrieb / Marketing

    : +49 (0) 9191 97589-10
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : fischer@damar-hagen.de

  • Martina Neukamm-Behling

    neukamm-behling

    Einkauf

    : +49 (0) 9191 97589-20
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : behling@damar-hagen.de

  • Tobias Frühholz

    frueholz

    QS & Logistik/
    Einkauf

    : +49 (0) 9191 97589-18
    : +49 (0) 9191 97589-60
    :fruehholz@damar-hagen.de

  • Brigitte Reichardt

    reichardt b

    Personal/
    Buchhaltung

    : +49 (0) 9191 97589-13
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : b.reichardt@damar-hagen.de

  • Kristian Tott

    Kristian Tott

    Technische Leitung/
    Konstruktion & Entwicklung

    : +49 (0) 9191 97589-17
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : tott@damar-hagen.de

  • Andrei Fort

    Andrei Fort

    Konstruktion & Entwicklung

    : +49 (0) 9191 97589-78
    : +49 (0) 9191 97589-60
    : fort@damar-hagen.de